欢迎进入宽甸满族自治县人民政府门户网站
今天是

关于印发《宽甸满族自治县青山保护规划》的通知附件内容没有

写信人: 保密

收件人: 高芳华

来信内容:

尊敬的领导:

    您好!

    我在宽甸满族自治县人民政府官网查询《宽甸满族自治县人民政府关于印发〈宽甸满族自治县青山保护规划〉的通知宽政发〔2012〕33号)文时,其三个附件都没有内容,请及时解决。具体网址为:http://www.lnkd.gov.cn/zfxxgk/xxgk_view.jsp?u=06E9DB9BC426764BBD4BC9BCB6D3B9EFB7729DF1A1C093BF00

来信时间: 2017-10-25

问题类型: 求助

受理情况: 已办结

回复意见:
您好。您反映的我县政府网站公示文件中存在漏洞的问题已经解决。由于我们工作的疏漏给您带来不便,在此真诚致歉! 感谢您的监督,希望您一如既往关注、监督和支持我们的工作。谢谢!

回复时间: 2017-11-2

受理流程:
2017-11-2 10:31:59由政府办设置为受理!
2017-11-2 16:41:46办结!
2017-11-2 16:44:10办结!

Copyright (C) 2011-2012 Kuandian Manchu Autonomous County People's Government . All Rights Reserved
宽甸满族自治县人民政府版权所有    宽甸满族自治县政府办公室主办   宽甸满族自治县电子政务办公室承办      电话:0415-5123211  5121281  
(lnkd.gov.cn)辽ICP备05020587号 (lndd.cn)辽ICP备13001383号