欢迎进入宽甸满族自治县人民政府门户网站
今天是

社保局开工资问题

写信人: 保密

收件人: 由远飞

来信内容:
我父亲岳泰东为太平哨医院退休职工,现年72岁,一直由社保开支。2017年5月5日到县社保局检卡,6日到沈阳居住至今。8月和9月份工资一直未到账户。多次打社保局电话,无人接。qiu'bang'zhu

来信时间: 2017-10-11

问题类型: 求助

受理情况: 已办结

回复意见:
您好。您反映的问题应该咨询社保局退管科。他们的电话是0415-5883509,科长姓田。谢谢您对我们工作的关注和支持。

回复时间: 2017-10-16

受理流程:
2017-10-16 16:05:16由政府办设置为受理!
2017-10-16 16:18:10办结!

Copyright (C) 2011-2012 Kuandian Manchu Autonomous County People's Government . All Rights Reserved
宽甸满族自治县人民政府版权所有    宽甸满族自治县政府办公室主办   宽甸满族自治县电子政务办公室承办      电话:0415-5123211  5121281  
(lnkd.gov.cn)辽ICP备05020587号 (lndd.cn)辽ICP备13001383号